8 (499) 271-04-42

Международная акция «Против рака груди»

Международная акция «Против рака груди»

Октябрь месяц уже на протяжении 24 последних лет является месяцем борьбы с таким опасным, но к сожалению очень распространенным заболеванием как рак груди.

Наша клиника является постоянным участником международной акции против рака груди «Розовая лента». Эта лента уже стала хорошо узнаваемым во всем мире символом борьбы человечества с раком груди.

Помните, что независимо от возраста, каждая женщина должна обследовать молочные железы на выявление опухолей не реже 1 раза в год. По достижению 50 лет такое обследование должно проводится дважды в год. Ранняя диагностика рака существенно повышает шансы на полное выздоровление, а медиана выживаемости при обнаружении злокачественных опухолей груди на I-II стадиях составляет 95-98 %.

Мы предоставляем нашим пациенткам возможность пройти комплексное обследование молочной железы у профессиональных, опытных специалистов со скидкой 50%.


Стоимость — 8 120 руб. 4 060 руб.

Обследование в рамках данной акции проводят высококвалифицированные специалисты, онкологи-маммологи, кандидаты медицинских наук:

Пынзарь Виталий Алексеевич

Осмоловская Нина Николаевна

Ультразвуковое исследование проводится на аппарате экспертного класса Logiq E9 General Electric производства США. Аппарат оснащен системой эластрографии. В настоящее время эластография является самым современным методом диагностики мягких тканей и широко применяется в медицине для выявления опухолевых образований в молочной железе и определения степени их злокачественности.

Помимо УЗИ, наша программа «Против рака груди» включает:

  • консультацию опытного врача-маммолога;
  • анализ крови на выявление генетической предрасположенности к раку яичников и груди (BRCA 1, BRCA 2).
849